Supernatural

Объявление

Форум находится на профилактике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » квесты » Очередной переезд, и новые люди.


Очередной переезд, и новые люди.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Дин,  Сэм,  Билл, ГМ.

Сэму 7 лет и он только поступил учиться в школу. Дину 11 лет, он - продолжает.
Переехав  вслед за  отцом  на новое место, где нет знакомых, братья остаются совершенно одни в мотеле, оплаченном на несколько месяцев. Договоренность со школой и т.п.
Сэмми,  естественно,  волнуется с непривычки.
Новые знакомства. Винчестеры встречают паренька, по возрасту такого же, как Дин, которого зовут Билли Хантерс... и  т.д.

0

2

Этот день должен был стать по настоящему особенным. Сегодня первый день в своей жизни Сэм Винчестер отправлялся в школу. В свои 7 лет маленький Сэмми уже много где побывал. Ведь он, его отец и брат постоянно были в переездах. Сэму нравилось каждый раз бывать в новых местах, но это немного утомляло детскую психику. Ведь обычно переезд в новый город и проживание в нем длилось неделю, может чуть больше.
Яркий свет заставил Сэма открыть глаза. Как и положено, вечером Сэм лег пораньше, не смотря на то, что Дин еще долго смотрел телевизор.
Итак, Сэм встал и пошел в ванную. Выйдя из нее он отправился искать папу, но его нигде не обнаружилось. Так часто было. Отец иногда пропадал на несколько дней. Сэм уже привык к этому. Но в этот день мальчик хотел, что бы папа был рядом. Настроение Сэма упало. Папа придет... Он просто обязан придти - уговаривал сам себя мальчишка и настроение немного поднялось. Сэм собрал рюкзак, что-то тихо напевая себе под нос. Сэм и не услышал как за спиной раздались шаги. Когда рюкзак был собран, Сэм обернулся и увидел брата.
- Привет, Дин. Где папа? - спросил Сэм у Дина. - Я хочу что бы он пришел.
Сэм смотрел на старшего брата и понимал, что отец не придет. Много раз он видел это выражение лица брата. Смесь вины, желание успокоить младшего братишку и, конечно, знак того, что Дин всегда готов поддержать своего Сэмии.
Сэм вздохнул:
- Он не придет. - младший Винчестер отвернулся от брата. Я так и знал

0

3

Дин прекрасно понимая, что для Сэмми этот день будет отличающимся от всех остальных и зная что отца скорее всего не будет, решил прикрыть тылы отца перед братом. Он и раньше так делал и Сэмми верил  что отец  был и не бросил их. Вот и сейчас, как только Сэмми уснул Дин мгновенно выскочил на улицу, оставив включенным телевизор. он помчался в супермаркет за подарком для Сэмми "от отца".
Бесшумно вернувшись он поставил на стол в кухне большой сверток, в котором был кожанный портфельчик со всем необходимым для первоклашки содержимым.
Он вложил в сверток письмо, написанное почерком отца, что должно было свидетельствовать о том, что отец был и приезжал.
- Привет, Дин. Где папа? - спросил Сэм у Дина. - Я хочу что бы он пришел., Дин спал под телевизором и потому вопрос Сэмми застал его в врасплох, он от неожиданности подскочил и сонно моргая посмотрел на брата.
-Сэмми, доброе утро... Папа? Где?, с просоня не понял Дин, широко зевая и лениво потянулся в кресле.
На самом деле Дин совершенно не выспался и для него  встать ейчас было равносильно убийству. Тем не менее нужно было собрать младшего в школу. Наконец, он встал и пошел умыватся и произнес
-Сэмми поставь чайник, поедим и нужно идти..., произнес он  и  сонно вплыл в ванную, а сам включив воду стал прислушиваться к тому, что происходит на кухне.

0

4

-Сэмми поставь чайник, поедим и нужно идти..., - сказал Дин брату и направился в ванную. Сэм пошел на кухню. На столе стоял какой-то сверток. сгорая от нетерпения, но все же аккуратно а вдруг это не для меня? Сэм открыл пакет. Содержимое пакета сразу дало понять, что сверток был предназначен именно для него. В пакете лежали школьные принадлежности. Как раз такие какие Сэм видел в магазине и хотел что бы у него они были. Настроение у мальчика поднялось. Значит отец был тут! Он оставил для меня подарок! - перебирая тетради, которые приятно пахли чем-то новым, из одной выпал маленький листок. Сэм наклонился и поднял его. В свои семь лет Сэм уже умел читать и вот теперь он стоял и читал записку, которая была написана почерком отца. Немного неразборчиво, но Сэм сосредоточился и смог прочесть:
"Любимый Сэмми! Я знаю, сегодня для тебя очень ответственный день. Ты стал совсем большой и я горжусь тобой. К сожалению, приехать не могу. Но обещаю, что после того как я вернусь мы обязательно отметим твой первый день в школе. Люблю тебя. Отец"
Сэм закончил читать записку и понял, что прочел ее вслух. Сэм вздохнул и поставил чайник на огонь. Он немного расстроился из-за отсутствия отца, но слова написанные в записке немного взбодрили маленького Винчестера.
Вода в ванной перестала шуметь и вскоре на пороге кухни возник Дин.
- Дин! Смотри, что мне папа купил! - радостно произнес Сэм, показывая брату содержимое пакета.

0

5

Дин выйдя из ванной мокрый в одном полотенце, прошел в спальню, где парни спали и быстро одевшись вернулся к братишке, радость которого была вне всякого сомнения выше крыши.
-Классно! порадовался старший брат за Сэма, хотя прекрасн знал все подарки, поскольку сам же их и покупал. Ради Сэмми Дин был готов перевернуть горы, лишь младшему было хорошо.
По правде говоря Дин сам уже отчаиваться стал увидит ли он отца или нет. Жив-ли он, почему не появился в важный для Сэмми день. Дина бесила неизвестность, но при  Сэмми он этого показать не мог.
-Сэмми подойди ... , и поднял брату воротничек его белой рубашки и  стал повязывать  купленный для  него  галстучек. -Раз ты у меня теперь большой, то и выглядить должен как взрослый. Ну все Кавалер!
Дин поправил завязанный галстук и отвернул обратно воротник брата довольно улыбаясь.
-Ну вот, а сейчас хавать и в школу!
Дин  не умел готовить, а Сэмми он же еще  был маловат  для этого, потому парням приходилось питаться приготовлением полуфабрикатов. Однако Дин позаботился что бы был хоть какой-то праздник и после обычного пюре и котлет, он поставил на стол по большому пироженному к чаю. Ему очень хотелось,  что бы Сэмми не чувствовал себя неуютно и запомнил этот день - как счастливый.

0

6

-Классно! - проговорил Дин.
- Жаль, что он не приедет - еще раз повторил Сэм. Но он верил, что все будет именно так как написано в записке и как говорит Дин. Все будет хорошо - сказал себе Сэм. Дин повязал брату галстук и они сели завтракать. Как всегда на столе стояли полуфабрикаты. Но как только с ними было покончено, на столе появился горячий чай и два пироженных. Разобравшись и с ними, братья взяли свои сумки и поспешили в школу.
Школой оказалось небольшое белое здание, расположенное в центре маленького городка. Здание в три этажа, сразу давало понятие о своем предназначении. Вокруг бегало много детворы и было очень шумно.
- Дин - дернул Сэм брата за рукав. - А мы теперь здесь всегда будем учится? - спросил мальчик, посмотрев на брата и зажмурился. Солнце светило очень ярко. Сэму немного был чужд этот детский гомон. Ведь он почти не общался со своими сверстниками. Иногда выходил погонять мяч, знакомился с кем-нибудь, но затем вновь отец забирал сыновей и увозил в новое место. И все начиналось заново.
- Просто... Я не хочу отсюда уезжать - проборматал Сэм.

Отредактировано Sam Winchester (2011-03-16 23:10:47)

0

7

-Ох, Сэмми я и сам уже устал от переездов, но ты же знаешь, что все равно от нас мало что зависит. Ты же знаешь,  что отец не может остановится пока...
Дин виновато посмотрел на младшего братишку, как он хотел сказать Сэмми, что это все и они тут останутся, но он даже этого не мог сказать, поскольку отец приедет и снова их.
Дин расстроился, поскольку понимал, что не даст ответ брату тот, что он наеется услышать.
-Сэмми ты уже большой пойми, что отец о нас заботится как может, даже если его рядом нет, он защищает нас.
Знаю, что ты устал, но мы же мужчины, мы не должны раскисать.

Дин был сейчас сам готов разреветься от того, что он давно отца не видел и он ведь тоже как и Сэмми скучал и точно так же как младший брат устал, но он был старшим братом и должен был подавать ему пример.
Дин опустился на корточки перед братом и потрепал братишку по его пышным волосам.
-Сэмми ну беги на урок, сейчас уже начнется, а у меня физкультура... в столовке на перерыве я тебя найду хорошо?, улыбнулся брату и приобняв мальчишку, похлопал по  спине.
-Главно не бойся, учительница не кусается. , пошутил Дин и засмеялся, он как мог приободрил младшего и поднялся с корточек и чуть подпихнул Сэмми, который кажется побаиваться начал.
-Беги на урок Сэмми училка будет ругаться, если опоздаешь.. шутливо проговорил Дин и взглядом  проводил Сэмми.
-Фууууххх я справился с этим делом.... блин.... Боялся что Сэмми откажется идти в школу без отца...., подумал Дин и вынул из кармана сигарету, он уже пробовал курить, хотя ему после этого было фигово.

0

8

Билл лазил по огромным сетям Интернета, как вдруг послышался голос матери на кухне.
-Сын, тебе пора в школу!
-Хорошо, иду!
На самом деле, парнишке, еще предстояло собрать сумку и надеть школьную форму. Но второго Билли делать, не собирался, потому сборы затратили минут десять. В школьном автобусе Хантерс ездить не любил, поэтому он ходил пешком. Это занимало больше времени, и давало возможность подышать свежим воздухом. Почти у порога школы его окрикнули. Развернувшись, Билли увидел небольшую кучку, которая, была настроена, как минимум недружелюбно. Парень гордо пошел в сторону врага, и в этот раз он подготовился основательно. Первого кого увидел Хантерс, получил удар по переносице. Второй перелом руки. А третий? А третий... А третий вырубил Билла одним ударом.

Отредактировано Bill Hunters (2011-03-19 17:38:22)

0

9

Дин уже собирался идти  в спортивную секцию школы, докурив сигаретку и бросив вурну бычек, как увидел драку между такими же подростками как как и он сам.
Ола-ла драчка! Трое на одного? Фу... Хотя этот парень классно дерется.
Но  видимо Дин переоценил возможности  паренька, поскольку тот  справившись с двумя упустил из виду третьего, который довольно сильно огрел последнего по голове, чем совершенно оглушил его и склонился над пареньком, точнее если быть, то над содержимым его карманов.
-Эй ты уродец! А со мной не хочешь потягаться!? Козел вонючий., произнес Дин довольно громка, что бы это мурло, изображающее из себя крутого, обратило на него внимание.
-Ты сопля. Что ты сейчас вякнул. Ты чо урод! Ты знаешь кто я? .. бросался этот бугай дешевыми понтами с угрозами, но он не успел договорить всей своей тирады...
-Аййййй мои яйца... аааааааа!, Дин не стал дожидаться, пока эта безмозглая  куча мяса начнет  махать кулаками и первым ударил, не сильно, что бы не отбить мужскую гордость, но так, что бы отот остановился.
-Эййй! ты живой? Дин опустился на колени перед оглушенным пареньком и вынул из своего рюкзака бутылочку с миниральной водой и смочив платок, начал  протирать ему виски, что бы тот очнулся.
-Эйй пацан, ты живой?, повторил свой вопрос Дин, заметив движение у паренька. Приподнял парня, , что б он был полусидя, поддерживая его за плечо дал ему глотнуть воды. И внимательно следил за его состоянием, 
-нет, сотрясения вроде нет, значит  все  нормально будет, очухается.

0


Вы здесь » Supernatural » квесты » Очередной переезд, и новые люди.