Supernatural

Объявление

Форум находится на профилактике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » флеши » Sam|Anna|Ruby


Sam|Anna|Ruby

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Ангел и Демон,  а между ними Сэм
Жизнь после апокалипсиса. Прошло 5 лет…Дин живет с Лизой и Бэном, а Сэм… как прежде охотится, но теперь сам. Остановившись в одной из гостиниц, он на тыкается на девушку, не подозревая, что она – Руби. Сэм думает, что он влюбился, и предлагает девушке прогуляться.
Тем временем, Анна свободно порхает по миру, не показывая своего присутствия… Ей много раз хотелось увидеть Винчестеров, попросить прощения… но не судьба… была раньше.
Они сталкиваются в парке, между Анной и Руби возникает ссора, а Сэм пытается утихомирить «разбушевавшихся» дам.

автор: anna milton, ths

0

2

Очередной город. Новая работа. И вновь один. И так уже почти пять лет. Сэм Винчестер теперь был один. Его брат Дин жил счастливой семейной жизнью с Лизой и ее сыном Беном. Да, братья встречались пару раз, но все уже стало так натянуто, что их прежние отношения давно лопнули как тонкая нить. Конечно Сэм был рад, что Дин зажил нормальной человеческой жизнью и не подвергал себя опасности. Но порой младшему Винчестеру так не хватало старшего брата, на которого можно было положится.
Больше не было тех знаменитых охотников - Винчестеров, предотвративших аппокалипсис. Теперь был только Сэм Винчестер - безжалостный охотник, который давно уже забыл что такое жалость к нечисти. Все эти чувства были в прошлом. Они закончились тогда, когда Сэм побывал в аду. Теперь его желанием было лишь убивать тварей, которые жили в тьме. странно, но Сэм остался абсолютно один. Рядом с ним не осталось никого. Он стал "волком-одиночкой" среди охотников. Некоторые даже побаивались его. Куда-то пропали все новоявленные родственники. Лишь с Бобби младший Винчестер продолжал общаться.
Сэм зашел в номер и кинул рюкзак на кресло. Настроение что-то делать у него не было. Но надо было. Поэтому, пересилив себя, Сэм включил ноутбук. Информации о новом деле было катастрофически мало. Даже в интернете ничего нового Винчестер не нашел. Но и спокойно в городе не было. Серия загадочных убийств пугала весь город. Люди боялись выходить на улицы днем, не говоря уже о ночи.
Сэм выключил ноутбук и потер глаза. Пора проветрится - сказал сам себе охотник. Сэм вышел из номера и запер его на ключ. Неудачно развернувшись, Сэм почувствовал, что толкнул кого-то. Сэм обернулся перед ним стояла молодая девушка симпотичной внешности. Толчок оказался не слишком сильный, но все же Сэм почувствовал себя не очень комфортно.
- Простите - проговорил он. - Вы не ушиблись?

0

3

Вернувшись из ада, Руби всерьёз взялась за своё самовоспитание: теперь она решила попробовать пожить простым человеком. Конечно, не совсем простым..  Демон взялась за охоту. Разгуливая по небольшим городкам, она убивала, что могла: призраков, оборотней, демонов. Девушка решила никого к себе не подпускать, чтобы в охотничий мир не просочилась информация о том, что зачинщица конца света вернулась. Конечно, демоны её узнавали, но до передачи этой информации своим шишкам не доживали.
И вот - очередное дело.. Направляясь к ближайшему мотелю, чтобы дать своему новому телу передохнуть, Руби не знала о том, КТО там находится. Заказав номер и даже расплатившись за него, демон вошла в свою комнату и устало откинулась на кровати. Сверлив взглядом потолок, она не могла сосредоточиться на работе, чувствуя, что настроение далеко не думательное. Вздохнув, девушка свесила ноги на пол и, встав, решила прогуляться. Слабо хлопнув дверью, она пошла вперед по коридору. Смотря себе под ноги, она не заметила, что впереди кто-то есть. Почувствовав, что ее нос поцеловался с чьим-то плечом, Руби подняла голову и уже хотела было начать возмущаться, но тут же застыла, как вкопанная.
- Простите, Вы не ушиблись?
Подняв голову, она впала в глубокий шок - ведь перед ней стоял Сэм Винчестер. Широко распахнув глаза, девушка стояла и тупо смотрела на него, ожидая, что сейчас парень её прикончит. Но, вспомнив, что узнать он её никак не может, тут же взяла себя в руки и выдавила некое подобие улыбки:
-Да всё нормально, ничего.

0

4

-Да всё нормально, ничего. - сказала девушка, улыбнувшись. Однако эта улыбка была несколько натянута. Сэм уже научился различать чувства людей. Прям как искусный психолог - усмехнувшись подумал он. Винчестер заметил как на лице девушки пронеслись сначала удивление, потом некое замешательство, немного страха и, в конце-концов, все чувства скрылись за маской улыбки.
Но что уж тут скрывать? Девушка была очень красива. Темные, прямые длинные волосы. Красивые темные глаза. о чем ты думаешь, Сэм? - спросил Сэм сам себя. Что-то было в этой девушке особенное. Не только ее внешность. Что-то другое...
- Все точно в порядке? - спросил младший Винчестер незнакомку. По идее ему бы сейчас развернуться и уйти по своим делам, но что-то заставляло его остаться. - Я немного рассеянный сегодня - начал оправдываться охотник. Он понимал, что сейчас просто пытается завязать разговор с девушкой. Но ему хотелось сейчас именно этого.

0

5

- Все точно в порядке?Я немного рассеянный сегодня
-Ну смотри.. Руки на месте, ноги там же.. Думаю, всё хорошо,-ответила Руби, на этот раз улыбнувшись искренне. Узнай её, этот громилла тут же бы исправил наличие на месте рук и ног. Но, чтобы сейчас ни думала девушка, она по нему скучала, хоть и жутко боялась последствий встречи.
Никто бы не смог простить того предательства. На прощение демон, вообщем-то, и не надеялась. Даже нет, наоборот, надеялась, но не верила. Сама бы она уж точно такого не простила.
-Ну и что же ты ещё сегодня натворил? Раз рассеянный, - спросила Руби, скрестив руки на груди и чуть прищурив левый глаз. Она заметила, что Сэм пытается завести с ней разговор и поддержала его в этом. Что ж поделать, если так хочется.. Говорить о том, кто она есть на самом деле, демон не собиралась, поэтому пока опасаться было нечего. Бегая глазами по Винчестеру-младшему, она пыталась понять изменился ли он или нет. Конечно, без нормального разговора этого нельзя было выявить, и девушка надеялась на подсказку черт лица. Внезапно осознав, что она слишком нагло пялится на человека, демон закрыла глаза и, засмеявшись, поднесла ладонь к лицу.
-Не обращай внимания, просто ты мне кое-кого напомнил.

0

6

-Ну и что же ты ещё сегодня натворил? - спросила девушка. Она внимательно наблюдала за Сэмом. Странно, но у Сэма возникло такое ощущение, что девушка кого-то ему напоминает. Причем очень сильно. Но Винчестер откинул эту мысль на задний план своего сознания.
- Потерял ключи от машины - вздохнул Сэм, улыбнувшись. Он на самом деле пол утра пробегал по номеру в поисках ключей. Закон подлости, он нашел их в кармане джинсов, которые были на нем во время поиска. - Похоже я просто встал не с той ноги.
В голове Сэма возникла мысль познакомиться с девушкой. Ведь она определенно понравилась ему. Но вот сказать ей свое настоящее имя? Или опять сочинить "легенду"? Сэм не знал. В этом городе все было странно и младший Винчестер решил подстраховаться.
- Кстати, я Мэтт - широко улыбнулся "Мэтт" - А твое имя можно узнать? - спросил Сэм, не сводя глаз с незнакомки.
Жесты девушки напомнили отчетливо Сэму кое о ком. Руби... - конечно это был бред, но имя это возникло сразу же. Пять лет назад, демоница предала Винчестеров. Очень жестоко. Но и поплатилась за это. Была прирезана своим же волшебным ножичком. Сначала Сэм ненавидел ее, но потом какая-то тоска закралась к нему в сердце. Сэм не знал, простил он Руби или нет... Просто он никогда не думал над этим вопросом.

0

7

Похоже я просто встал не с той ноги.
-О, я тебя понимаю.. Такое чувство, будто не в своем городе нахожусь,-ответила Руби. И действительно, чёрт меня затянул в эту дыру.. Ладно, хрен бы с городком, но вот гостиница... Еле заметно тряхнув головой. демон убрала упавшую на лицо прядку волос за ухо и сосредоточила взгляд на собеседнике.
- Кстати, я Мэтт. А твое имя можно узнать?
Хах, Мэтт значит. Ну окей, я буду Мадонной.
-Очень приятно, Мэтт,-широко улыбнулась девушка, делая акцент на последнем слове, - я Джил.
Снова прошарившись взглядом по Винчестеру, Руби решила узнать, что он тут делает. Без братца.
-Какими судьбами здесь? Проездом?-поинтересовалась она, запахнувшись в теплую кофту,- и вообще, так и будем стоять в этом коридоре? Думаю, на улице будет интереснее разговаривать.
Руби явно не радовала перспектива торчать в этом захудалом здании, ведь несколько минут назад она собиралась пройтись по улице.

0

8

Как быстро летит время, день сменяется на ночь, ночь на день и так уже долгое время. Прошло десять лет, десять лет после Гражданской битвы, апокалипсиса. На Земле установилось равновесие: нечисть бродят среди людей, она же истребляется охотниками, а ангелы…половина из них умерли, сражаясь за свою свободу, одни спустились на Землю, другие всё также служат небесам. Но всё относительно хорошо, но не для всех.
Анна улыбнулась, обсмотрев парк,  провела рукой по воде, легкая дрожь прошлась по  всему телу, а глаза ангела сверкнули. За эти 10 лет, в жизни Анны изменилось многое, и, наверно, не каждый крыльяносец мог бы похвастаться такой историей жизни, как Анна.
10 лет, что это значит для людей…10 лет, это огромный промежуток для людей, но не для ангелов. Анна уже не боялась небес, её чин позволял гордиться тем, что она раньше  сделала, пала с небес…Сейчас она свободный архангел, да-да архангел, но она не захотела остаться на небесах, изредка она летает «домой», что бы повидаться с другими ангелами, и напомнить что она еще жива. Но она жива, еще не для всех…
Винчестеры, которые останутся в её сердце навсегда, большая часть знавшей её нечисти, охотник Бобби Сингер – они думают что она мертва.
Ангел за всё это время думала: а стоит ли ей, показываться им, ведь старший Винчестер, которого Анна по настоящему, может как-то по детски, любила, даже слушать её не захочет, а о младшем она даже не захотела упоминать.
Легкий ветер растрепал её рыжий волос, разнёс аромат цветов по всему парку, Анна любит тихие места, в них она может вспомнить о своей прежней жизни, о первом дне когда она увидела его, его зелённые глаза, но он сейчас счастлив с Лизой, Бэном…ангел изредка наблюдала за ним и его семьёй.
По щеке зелёноглазки потекла слеза, чертовы воспоминания, которые нагоняют грусть.
Анна встала с корточек и посмотрела вверх, небо манило ввысь своими яркими цветами, она распахнула крылья и взлетела, но она знала: через минуту она снова вернется сюда, на «отдых» и снова будет вспоминать.
(Сэм, Руби)

0


Вы здесь » Supernatural » флеши » Sam|Anna|Ruby